Schulleitung

Kontakt

Schulleiterin:

Doris Oldenburg
doris.oldenburg@bsb.hamburg.de
doris.oldenburg@lmghh.de

Stellvertretender Schulleiter:

Lasse Schattka
lasse.schattka@bsb.hamburg.de
lasse.schattka@lmghh.de

Abteilungsleitungen:

Abteilungsleiterin 5-7: Nancy Spranger
nancy.spranger@bsb.hamburg.de
nancy.spranger@lmghh.de

Abteilungsleiterin 8-10: Nele Berends
nele.berends@bsb.hamburg.de
nele.berends@lmghh.de

Abteilungsleiter Studienstufe: Thomas Krentz
thomas.krentz@bsb.hamburg.de
thomas.krentz@lmghh.de

Didaktischer Leiter: Leonardo Quintero
leonardo.quintero@bsb.hamburg.de
leonardo.quintero@lmghh.de